
Хочу поделиться своей историей про домового, хотя здесь, конечно, и без моей много.
История одна, но разобью на небольшие эпизоды. Сразу оговорюсь, ничего страшного здесь нет, просто расскажу о Хозяине дома, который иногда даёт о себе знать.
Не буду пересказывать незначительные моменты, по типу топота ножек, странных звуков, пропажи/появления вещей и серой кошки, которую иногда мельком видно. Это случалось у всех и со всеми.
Итак, перехожу к сути истории, эпизоды которой происходят с 2004 года и по сей день.







