Чёртово зеркало

старое зеркало

Однажды зайдя в гости к бабушке, я увидел у неё в квартире зеркало, которого раньше не было. Я поинтересовался, откуда оно взялось, а бабушка и говорит: «Нашла на помойке, представляешь хорошее зеркало кто-то выкинул». Я ей говорю: «Не надо было его домой брать! И вообще, что ты меня позоришь, если тебе что-нибудь нужно, ты скажи, я тебе куплю». Но со старым человеком спорить сложно и в конце концов, я на это махнул рукой.

В то время в этой квартире проживали бабушка, дедушка и отец. И вот, в том же году внезапно умирает дедушка. Жалко конечно, но ничего не поделаешь, человек пожилой, видимо срок пришел, подумал я. На следующий год умер отец. Только похоронили отца, как тяжело заболела бабушка.

Подруга и любовный приворот

любовный приворот

Я обожаю все, что связано с мистикой. Бабушка научила гадать на картах таро, верю в домовых и привидения, порчу и сглаз. И все это могу доказать на практике.

Подруга страдала от неразделенной любви, и как-то зашел с ней разговор о любовном привороте. Я предложила попробовать, но она сказала, что не верит в любовную магию, а еще считает, что это большой грех. Я сказала, что покажу ей на своем примере, как это работает. У подруги был брат, счастливо женат. Остановила свой выбор на нем, чтобы подруга убедилась, что я права.

Знаю, что многие меня осудят, но я хочу доказать тем, кто такие вещи объясняет химией, наукой и еще чем-то там, что они ошибаются.

Жертвы ДТП

призрак на дороге

Это произошло год назад, 18 августа. Мы с семьёй ехали на машине на море и провести там отдых.

Время два часа ночи, мы ищем мотель, но всё занято. Остановились на ближайшей заправке среди фур. Я вышла из машины, чтобы посмотреть на давно заброшенные большегрузы, которые догнивали свои дни сзади заправки, около леса. Спустя десять минут я возвращалась в машину, и обернулась на грузовик, который слабо помогал фарами, а на обочине увидела два белых пятна.

Непридуманные мистические истории

мистика в жизни человека

Хочу также поделиться мистическими историями из своей жизни.

История первая

Мне примерно где-то 4-5 лет. Я нахожусь в зале, и тут мне приходит в голову мысль поиграть в расстановке стульев перед телевизором, чтобы потом всем вместе смотреть телевизор. Ставлю сначала для мамы, для Лёли, затем для бабушки, дедушки и, в конце концов, для себя. Но дед мой ещё за 5 лет до моего рождения умер. Я частенько играла в эту игру, и всегда был стул «для дедушки». Неужели, я в детстве могла видеть его призрак, и поэтому это оставило отпечаток?

Знак о смерти мамы

знак смерти

Знаки разные бывают, когда должно что-то произойти. Кому-то снится вещий сон, а вот у меня было так, когда моей мамы не стало.

Был конец июля 2021 года, самый разгар ковидной пандемии. Я в Германии, мама жила в России. На тот момент я была с двухлетним сыном во фрауенхаусе (приют для женщин), куда сбежала от мужа и его родни. В тот день я проснулась в половине шестого утра от маминого крика, будто она зовёт меня по имени.

Я была в ужасе, было ощущение, что задыхаюсь, что в груди всё сдавливается. В этот момент резко проснулся мой сын, он был испуган, кричал, плакал. К шести утра мы успокоились и снова уснули. Днём брат написал мне, что мамы не стало. И произошло это в 6:50 (в 5:50 по местному времени). На похороны я не могла приехать, потому что бывший муж просто не отдал бы мне ребёнка по возвращению.

А вдруг ми живем в матрице?

человек в матрице

У меня только пару дней назад появилась четко мысль, над которой я всегда посмеивалась немного. А вдруг мы правда живем в матрице. И мне мне в первый раз стало как-то особенно страшно и горько что ли.

Ну правда — «жить в матрице» звучало как что-то из подростковых форумов или фильмов, которые пересмотрели в 3 часа ночи. А тут вдруг щелчок. И я впервые не отмахнулась, а всерьёз подумала: «а вдруг действительно?».

Это не было каким-то мистическим моментом. Я просто стояла в очереди в супермаркете. Люди впереди листали телефоны, ребёнок за спиной ныл, какой-то мужчина ругался по Bluetooth. И вдруг мне показалось, что всё это  не по-настоящему! Как будто я смотрю на них через стекло. Как будто я в каком-то очень убедительном сне. Всё слишком слаженно, слишком правильно. Как будто кто-то подстраивает картинку, чтобы она выглядела реалистично.

Ушедшая подруга приснилась в очень странном сне

душа уходит в облака

В последнее время мне довольно часто стала сниться моя самая лучшая подруга, которая ушла 3 года назад, скоропостижно, инсульт.

Все были в шоке, никто не ожидал. А я просто была в ступоре, меня это потрясло очень сильно. Много снилось снов с ее участием, а в 9 дней был такой сон: я сижу на диване, у себя дома, она стоит в одном метре от меня, неестественно высокая, какая-то вытянутая и живая. Я смотрю на нее, а она на меня с укором, и говорит: «как же так ты подумала, что я умерла? Я жива, смотри, я перед тобой».

Сны мои очень реалистичны, даже не отличить, где сон, и где реальность. На 40 дней она снова пришла во сне, и попросила у меня прощения.

Почему лунатизм проявляется в полнолуние?

лунатизм и полнолуние

Тоже ощущал похожее в детстве, как у шестилетнего парня из истории о лунатизме.

Видел в темноте чёрные тени шевелящиеся, перетекающие друг в друга. И тоже бегал по ночам в состоянии ужаса. Как вскакивал с постели не помнил, приходил в себя в момент, когда бежал вокруг стола, а за мной гнались, чтобы успокоить, отец с матерью. Папа давал мелочь посчитать, я и успокаивался.

Ещё слышал сокрушительный шум в ушах. Это значительно позже я понял, что шум в ушах — это мои собственные вибрации, просто я каким-то образом был на грани выхода в астрал. Сейчас, конечно, понимаю, что тени не давали мне уснуть, а слуховая доминанта активировала энергетическое тело.