Переселение души

У моей мамы есть подруга — тетя. У нее три года назад погибла в аварии дочка, которой на тот момент едва исполнилось 20 лет. О том, какой это была трагедия для всей семьи, думаю, говорить не стоит. Тетя Марина в первые дни всех напротив подбадривала, выглядела спокойной, вспоминала только моменты из прошлого ее Ксении. Все оттого, что правда осознания еще не пришла. Потом, когда пришло осознание, тетя Марина пусть и на серьезнейших успокоительных препаратах, но начала потихонечку сходить с ума. Все еще совпало с тем, что у старшего сына после стольких лет бесплодного брака вдруг забеременела жена, да еще и девочкой. Тетя Марина твердо решила, что ее Ксения решила к ним вернуться. Сын с невесткой ей подыгрывали, потому как жалели маму.
Родилась девочка и ее назвали Аксенией, всего одна буква strashno.com отличала имя погибшей от новорожденной. Воспитанием внучки стала заниматься бабушка, она стала считать девочку своей дочерью и ревностно относилась к невестке. Все вокруг это считали очередным загоном. Я, кстати, видела эту малышку прошлым летом, действительно копия Ксении. И вот недавно мама моя говорит мне: «А ты давно внучку тети Марины видела?». «Да еще в прошлом году, — отвечаю, — а что?» «У нее такие черные взрослые пронизывающие глаза, как глянет на тебя, и сразу отвести взгляд хочется, и страшно становится. Такие взрослые, жгучие, не по годам, понимаешь. И правда, как Ксюша». И это сказала мама, которая первой считала тетю Марину не в себе, которая атеист всю жизнь, хотя в ее жизни частенько происходит мистическое. Про переселение душ слышала немало, но столкнуться с этим настолько близко еще не доводилось.
Автор: Pita

Интересная история! Верю в рейнкарнацию. И Ваша тётушка сейчас спокойна, наверное. И вдруг малышка когда немного подрастёт, что-то вспомнит..