
Меня зовут Наташа, мне 20 лет, живу я в Киеве, почти в самом центре. Живу с парнем в двух комнатной квартире и учусь на дизайнера. Но это не важно. Было дело в самом начале лета, я уже сдала сессию, и мы хотели уехать с парнем (Саша) на море в Одессу. До поездки оставалось 1 неделя. Во вторник, когда мы сдали сессию и пришли усталые домой, Саша отправился в душ, а я готовила ужин. Когда он вышел из душа то спросил, что за старая шкатулка стоит у нас в ванной, я очень удивилась, потому что я не замечала шкатулок у нас в квартире. Я пошла в ванную посмотреть, возможно, и купила ее, только не могу вспомнить. Когда я ее увидела, то сразу меня начало трясти и вскрикнула «Маша». Тогда Саша начал расспрашивать меня что за «Маша» . Я решила рассказать ему одну историю, которая связанна с этой шкатулкой.
Тогда мне было 9 лет. У меня была подруга Маша. Нам обоим нравился мальчик Денис, наш одноклассник. Еще у Маши была бабушка Роза. Она была очень старая (85 лет), в молодости занималась магией: снимала родовые проклятия, порчу, предсказывала будущие. У нее была шкатулка, еще и тогда была старой, но она была сделана из очень дорогого материала.







