Хочу снять любовный приворот

любовный приворот

Верю, что такое бывает, как в истории о любовном привороте.

Мне  19 лет. Встречалась с парнем, расстались, потому что у меня резко пропали к нему чувства. Совсем недавно бывший парень узнал от нескольких женщин, которые занимаются приворотами и всякими такими вещами, что моя подруга, с которой мы были дружны с самого начала наших отношений, делала на моего бывшего парня любовный приворот и не один раз.

Для этого, сказали, что она принесла его и мою фотографию, какую-то вещь положила к нему в машину, что-то острое. До сих пор найти не можем, что это может быть, и куда могла засунуть.

Ей он, оказывается, все это время нравился, а может и нравиться до сих пор. Самое главное, что она иногда подавала мне сигналы о том, что он ей нравиться, но я была так strashno.com сильно уверена в женской дружбе, что она не станет строить козни за моей спиной.

Спустя несколько дней женщина, которая решила заняться снятием приворота сказала, что моя подруга убрала этот любовный приворот. Но мы сомневаемся, поэтому в этом месяце хотим поехать к другой к знающей женщине по записи и узнать, так оно или нет.

С бывшим парнем я все таки сошлась. Ночью плачу, и думаю об этой ситуации. Не верю, что подруга могла  пойти на такое или это бывший парень придумал такой план, чтобы сойтись.

Автор: Ангелина

Понравилась история? Поддержите автора, рассказав о ней друзьям с помощью соцсетей или мессенджеров! Если Вы знаете историю получше, обязательно присылайте её нам (регистрация для этого не требуется).


Комментарии (1) к страшной истории "Хочу снять любовный приворот":

Я не поняла: вы встречались с парнем и расстались, потому что «резко пропали к нему чувства». Тоесть все: чувств нет, встречаться незачем, можно идти дальше, закрыв эту страницу (образно выражаясь). Зачем же все остальные действия — что-то выяснять, ходить по бабкам, цеплять новых бесов — только для того, чтобы узнать (или не узнать) что вашего бывшего парня отбила подруга магией или своим обаянием? Так вы ж пишете, что чувств уже нет, тогда что есть, ради чего все это?
Ну и финал совсем непонятен: «с парнем я сошлась», тоесть, изначально чувства никуда не пропадали? ведь так, выходит, или они возродились, пока вы этот «магический клубок» распутывали? Если так, то ваш парень молодец: это для меня как-то совсем новый способ освежить отношения :)

Прокомментируйте, пожалуйста, эту историю (регистрация не нужна):

*Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта.

Ваша личная horror-история может быть опубликована на нашем сайте уже сегодня! Добавьте собственную страшилку прямо сейчас (регистрация не требуется) или перейдите к чтению публикации. Не вошедшие в основную часть сайта статьи можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на strashno.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.