
У моего молодого человека умер отец 13 апреля этого года, то есть сорока дней еще не прошло. На майских праздниках решено было ехать к отцу на дачу, наводить порядок да разбираться там со всем надо было, с долгами и т.д. Так вот, приезжаем, в 12 часу ночи только добрались до дома, максимум, что я из себя могла выжать – это помыть посуду, которая там стояла грязной на протяжении года, ни отец, ни мать отца не были чистюлями, беспорядок и куча барахла, к сожалению, для них была нормой.
Первая ночь прошла спокойно, если только не брать в расчет ужасный холод. На второй день приехал брат отца, и вот черт меня дернул начать убираться и разбирать завалы одежды и прочего барахла, копившегося не одно десятилетие. Мы выкинули 13 мешков мусора и это только из кухни!







