
Жил-был в 18 веке один гробовщик Дет, ему было 60 лет, он хоронил мертвецов каждый день. И один раз он пришёл хоронить 20 мертвецов. Хоронил последнего, но вдруг у него поломалась лопата, она была его любимая, т.к. её освятил священник, когда она закапывала трупа, то она его усыпляла на веки-веков. И он пошёл взять другую, чтобы дохоронить трупа, и он его дохоронил.
Но все, кого он захоронил, проснулись и стали за ним следить и портить его жизнь. Он жил в страхе уже 20 лет, а на 21 год трупы, а точнее, зомби, разозлились и напали на его город. Он испугался и сбежал в лес, но зомби его нашли и убили новой освящённой лопатой.

Была у нас соседка тетя Таня — очень красивая, эффектная дама с пышными формами и по характеру очень милая, общительная. Лет мне было тогда 10-11, и я дружила с дочерью тети Тани, Аленой.
Как-то вечером мы с моей мамой засиделись у соседки. Вернее, наши мамы засиделись, а мы с Аленой подошли, когда уже стемнело, и попали на самое интересное: тетя Таня рассказывала страшные истории! Я хорошо запомнила только одну. Почему объясню: в доме у соседки почему-то не было света в тот вечер, сидели мы при свечах. Так как они еще не полностью обставили свой 2-х этажный домик, звук был соответствующий — малейший звук раздавался гулким эхом. А теперь история.
Была тетя Таня молоденькой девчонкой и приехала к своей бабуле на каникулы в деревню (где-то в Украине). Бабуля старенькая, вот внучка ей и помогала по хозяйству, а как управится, так сразу с подружками на танцы убегала. В очередной раз, сделав все по дому, внучка опять отпросилась на танцы, на что бабуля только попросила ее сильно не задерживаться, так как что-то плохо себя чувствует. Внучка дала обещание, которое и сдержала, — к одиннадцати ночи она уже была дома и подружку с собой позвала.

Мой отец с Урала. Как известно, на Урале полно всяческих аномалий. И вот папин друг рассказал историю, которая произошла с его знакомым и которую я сейчас собираюсь вам рассказать.
Дело было под Пермью. На дворе лето. Пошёл этот мужик (знакомый папиного друга) к речке, то ли за водой, то ли искупаться, не важно. Главное то, что он там увидел.

Сначала представлюсь. Меня зовут Полина, а история будет о Пиковой Даме.
Случилось это давно. Я и мои подруги: Арина, Регина и Рита отдыхали в лагере, о котором ходили самые дурные истории. Одним из «примечательных мест» была местная водокачка. Она была достаточно близко от корпуса, стояла на поляне, с трех сторон окруженной лесом. Говорили, что на этой водокачке обитает дух того, кого там когда-то убили. Но 4 храбрые девчушки не верили в это… До того момента пока не увидели все своими глазами.
График был очень плотный: подъем, зарядка, завтрак, игры, обед, подготовка к концерту, ужин, концерт. После этого всего любой устанет и заскучает, но только не резвые и любопытные девчушки, т.е. мы. Дальше по плану была дискотека, но малышей и тех, кто устал, отправляли в кровать.

Я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной совсем недавно, буквально 2 месяца назад. Я очень люблю сидеть в интернете за компьютером, планшетом, телефоном. Недавно узнала про игру под названием SlenderMan.
Я очень заинтересовалась, и мне захотелось поиграть. Я скачала её и нажала безобидную на первый взгляд кнопку «PLAY GAME», но потом я пожалела, что её нажала. Игра оказалась очень страшная, поэтому я очень испугалась, сильно дрожала, хотелось кричать от страха и забраться под одеяло и не вылезать. И вообще не жить.
Я успокоилась и легла спать, так как был вечер. Наступило утро, я позвонила своей подруге и рассказала об игре. Предложила встретиться, но когда сказала ей про игру, в её голосе я услышала страх. Я решила не придавать этому внимания.

Мамина подруга — интересная женщина с не менее интересной жизнью. Я всегда любил послушать её истории. Сейчас я поделюсь с вами услышанным.
— Десять лет из своей жизни я проработала в приюте. Тяжёлое было время. К нам свозили детей со всех уголков страны. Люди тогда ещё были добрыми, часто забирали детишек к себе, оформляя материнство или отцовство. Даже многодетные семьи ютили бедных малышей. Но была одна маленькая девочка, которая не могла найти свой второй дом…
Ох, и несносная девчушка была. Её привезла старая бабушка, которая отвела меня в сторонку и рассказала о ней любопытные вещи, которые тогда меня не заинтересовали. Бабушка говорила, что скоро умрёт, что девочку не с кем оставить. Родителей и родных нет. В общем, ситуация, можно сказать, стандартная.

Поскольку мистикой и паранормальными явлениями занимаюсь еще с самого детства, то у меня накопилось очень много информации от реальных людей, которые сами сталкивались с этим делом в своей жизни. Расскажу вам случай с молодой девушкой, который имел место быть в ее жизни 8 лет тому назад. Произошло это с ней в Израиле, в крайотах.
Одним солнечным утром эта девушка вышла из дома, чтобы пойти на почту. По дороге ее окликнул мужской голос, да еще по имени. Она остановилась и увидела мужчину, на вид обычный мужчина за 50 лет, русскоязычный. Он подошел к ней и спросил, как у нее дела, на что она удивилась и спросила, откуда он ее знает, разве они знакомы с ним? Девушка очень хорошо запомнила его необычные глаза, а именно его черные зрачки, чисто черного цвета, они необычно выглядели и во время разговора расширялись. Он сказал, что знает ее, знает ее маму и папу, сестру и даже ее собачек, назвал даже их по именам. Она была в шоковом состоянии, потому что точно знала, что сама с ним не знакома и тем более ее родители тоже не знакомы с ним, вопрос был в другом — откуда он знает их имена?

Меня и мою подругу Сонечку родители отправили учиться в совершенно незнакомый нам город. Как маленьких цыплят нас выбросили в еще неизведанный и пугающий мир. Поначалу было сложно, мы не могли привыкнуть к обстановке, ко всем людям, по вечерам рыдали в подушки и звонили родителям. Нам, сельским жителям, было трудно понять городских. Здесь все слишком рано выросли, как казалось нам, хотя по идее должно быть совершенно иначе. Соседки по общежитию часто посещали клубы и, бывало, что возвращались в нетрезвом состоянии. А мы с Сонькой сидели с книжонками в руках и зубрили, зубрили… Соседки над нами подшучивали, вообще вся ситуация была крайне неприятной, мы ощущали себя «белыми воронами», но увы, их жизнь нас совсем не привлекала.
Была у нас в общежитии одна красавица Жанна. Многие девочки ей завидовали, особенно ее шикарным густым локонам. Но ко всей ее привлекательной внешности прилагался характер редкостной стервы. Она играла парнями, как хотела, не думая об их чувствах к ней, бывало, встречалась с двоими сразу. А когда подруги не выдерживали и высказывали ей свое недовольство по поводу ее поведения, она, глядя на них несколько свысока, отвечала: «Еще никто не был достоин моих чувств, а все они только для развлечения».