
История эта случилась с моим другом. Я часто приезжал к нему на дачу, и мы любили ходить к старому заброшенному болоту, где часто слышали странные звуки и крики. Но мы ходили всегда днём, а в этот раз друг мой предложил сходить ночью. Я не очень хотел идти туда в темное время суток, потому что про это болото рассказывали разные страшные истории.
Говорят, что лет 5 назад в этом болоте утопили мужика по пьянке. Он до последнего хотел выбраться, но пошёл ко дну, и теперь его призрак не даёт никому житья.
Но я все же согласился туда пойти. Мы шли аккуратно, потому что боялись, чтобы нас кто услышал. Наконец мы дошли до болота, пробыли там минут 20-25. Я уже начал сомневаться, что этот призрак мужика существует, но тут случилось необъяснимое: из середины болота пошли пузыри, как будто кто-то говорит со дна болота.







