
Как-то раз я загремела в больницу с аппендицитом, где мне сделали операцию. Где-то дня через два я уже начала вставать, но была так сказать в «коматозном состоянии» из-за постоянных капельниц. Мне было нереально смешно от каждой мелочи.
Как-то вечером перед отбоем мы с соседкой по палате просто бились в истерике от смеха. К нам вбежала медсестра отругала нас, т.к. за стенкой находилась реанимация: люди при смерти, а вы здесь ржёте, как лошади, да еще и швы у вас самих могут разойтись. Мы еще пуще начали смеяться, но все-таки кое-как успокоились и легли спать.
Утром в реанимации кто-то умер. Мне стало очень стыдно за вчерашнюю нашу выходку.







