Почему это помню только я?
Тоже есть странные воспоминания из детства, как в этой истории.
В детстве чуть не задохнулась от инородного предмета в носу. Мне лет шесть было. Помню, что в это время у нас дома была женщина, и что на неё я наткнулась, когда вышла в этом состоянии в коридор. Помню, что она присела рядом со мной на корточки и говорила, пока мама побежала звать отца. Женщину тогда я сразу узнала, но сейчас вспомнить не могу. Потом провал.
Следующее, что помню — лицо папы близко-близко, и что тепло стало под носом, кровь пошла. Загадка в том, что мы были дома втроём, ранее утро, только-только проснулись. Об этом говорят и мама и папа. Только я помню по-другому.
И ещё очень мутное есть воспоминание с того времени. Помню, что тогда у нас был незастекленный балкон. strashno.com Но опять же вся семья говорит, что не было такого. Балкон стеклили до моего рождения. Меняли стеклопакеты на новые, когда я уже была большая.
Каждый раз, когда вспоминаю это, вспоминаю также моменты, когда думала, что мама не моя. Вот хорошо вспоминается чувство неузнавания и осторожного приглядывания к ней. Но с какими событиями это связано, не могу вспомнить.
Автор: lukery