
Как-то вечером сидели с мужем, и разговоры вели на разные темы и по большей части на тему мистики. И вот он захотел мне рассказать историю, которую не рассказывал еще не кому, потому что, как он говорит, у него до сих пор волосы дыбом встают.
Произошло это с ним лет 15 назад. Работал он тогда шофером дальнобойщиком. Муж у меня поляк, и чаще его курс лежал в тех районах. И вот как-то ехал он уже вечером по дороге на Варшаву, понемногу темнело. И на каком-то участке дороги захотел его обогнать другой водитель фуры. А дорога была, скажем так не для обгона, но парень видно имел всех в виду, спешил, ну и муж уступил ему дорогу, даже специально притормозив, и съехал на обочину.
Тот обогнал и так же, не снижая скорости, полетел вперед. Муж не спеша начал ехать дальше. Проехал метров сто и видит, на обочине девушка с ребенком тормозит. Он остановился, открыл дверь. Девушка и мальчик лет 7 сели, сказали, что им недалеко тут по пути. Поехали, разговорились.







