
Расскажу и я свой сон, так как сама не могу понять, к чему такое приснилось.
Снится, что стою я у своего дома. На улице поздний вечер, но еще немного видно. Вижу на балконе дома племянника мужа, он держит удочку прямо оттуда и до земли достает. На конце удочки большая рыба! Я подумала, что семья брата моего мужа всегда любили похвастаться, в этот раз уловом.
И тут я уже сама на этом балконе, племянник сидит на другом конце все также с этой удочкой (балкон моего дома, но пожарный, а не в квартире). И тут внезапно заходит его отец очень пьяный (что для него не свойственно) и злой на него, даже кричит, угрожает. И у него в руках тоже штук пять таких рыбин!







