Маг овладел моим разумом

чужие голоса в голове

Я знаю, что такое магический негатив на человека, как действуют на тебя, если твоим сознанием кто-то овладевает, когда человек становится не сам по себе, а магия входит в его жизнь. Вспоминать, конечно, тяжело, но что было, то было, даже неудобно писать, в кого превращается нормальный человек, когда в его жизнь заглядывает магия, и что она несет.

Последний день своего пребывания я помню хорошо. В тот день у меня был выходной, мы с мужем ездили в лес за грибами, год был урожайный, набрали не только корзины, но и мешки, были набиты грибами. Приехали домой, я села на кухне на диван, стала перебирать грибы, потом варить, оставила сушить. Так закончился день, настал вечер, нужно было ложиться спать, ведь завтра с утра на работу. Я так устала за день после леса, что уснула прямо strashno.com на диване на кухне. Только легла, закрыла глаза, как вдруг неоткуда появились голоса. Я села на диван, стала осматриваться по сторонам, гадая, что это и откуда, радио выключено, телевизор тоже, людей рядом, чтобы говорить не было. Потом я прислушалась, и поняла, что это внутри меня, что голоса и смех раздается у меня внутри, кто-то пытается со мной общаться в моем же разуме.

«Как такое может быть, ведь разговаривать с людьми можно только в том случае, если они находятся рядом, но не у тебя же в разуме», — подумала я себе. Мне стало страшно, может это бес или черт в меня вселился, такое с мной начал делать, ведь люди такое не могут, хотя голоса человеческие, только мне они не знакомы. Голоса говорили предложениями, постоянно тебя о чем-то спрашивая, я тоже стала им strashno.com отвечать, бубнить не про себя, а вслух, получается так, как будто человек общается сам с собой для окружающих. Я не могла спать нормально, каждую ночь мне стали постоянно снится страшные сны, мне постоянно хотелось находиться на улице, только-бы позднее вернуться домой, только бы не ложиться на диван или кровать, которые находились у тебя в доме.

После каждого приема пищи становилось тяжело в организме от происходящего у тебя внутри, я перестала нормально кушать, пропуская приемы пищи, заметила, чем меньше ем, тем меньше болею, что у меня внутри. Через пару недель заметно похудела, появились круги под глазами. Потом до меня дошло, а что я делаю-то, что со мной будет, если я из-за этого откажусь полностью от пищи, просто умру с голода, надо взять себя в руки, и не слушать эти голоса, которые находятся внутри, strashno.com нельзя им подчиняться, чтобы они не думали. Я стала нормально кушать, как и раньше, сейчас думаю, правильно и делала. Я говорила, что со мной происходит, но получала в ответ, что это мне кажется, мерещиться, все сама себе выдумала, такого нет ни у кого, да это все пройдет.

Потом я со своей бедой, осталась один один на один, если меня спрашивали, что с тобой, я отвечала, что у меня все нормально, у меня все хорошо. Из-за того, что я не понимала, что происходит с разумом, что меня терзает внутри, я попала в психиатрическую клинику, где мне ставили капельницы, руки и ноги привязывали к кровати. Через пару дней, прибывая там, я внутри себя услышала знакомый голос в разуме. Это был голос моей соседки за стенкой, вот только тогда я смогла находиться в спокойном состоянии, strashno.com мой разум и организм пришел в нормальный вид. А если бы я ее не узнала, до чего я могла себя довести, не понимая вокруг, что происходит, наверно бы закончила свои дни в сумасшедшем доме, а может хуже.

Человек погибнет, если маг не признается ему, что овладел его разумом, что это его проделки такое с ним делать. Бывает, разумом и направляют, наверно проверяют, как влияет на человека. Я в тот день была у мамы дома, посидела, потом вышла с подъезда, и услышала у себя в разуме: «пойди в последний подъезд, поднимись на последний этаж, там открыт люк, чтобы подняться на крышу». Пошла, поднялась на пятый этаж, увидела открытый люк, а потом себе подумала: «ты куда идешь-то, с крыши вниз прыгать? Остановилась, поняла, что этот разум с тобой не шутит, нужно быть внимательной, и strashno.com ничего не делать, что с тобой думают вместе. Черная магия, — это страшно, и что бы в ней выжить, надо быть очень внимательным ко всему, не подчинять разум ни в чем, иначе погибнешь.

Автор: Лариса

Понравилась история? Поддержите автора, рассказав о ней друзьям с помощью соцсетей или мессенджеров! Если Вы знаете историю получше, обязательно присылайте её нам (регистрация для этого не требуется).


Комментарии (4) к страшной истории "Маг овладел моим разумом":

Непонятно,почему вырешили, что маг овладел разумом. Зачем ему он нужен.Уровень мастерства должен быть высокий, а владеющие -это талантливые люди и разумные ,знающие законы Вселенной . Ваш разум им неинтересен ,т.к и без экспериментов всё знают. Причина в другом и скорее всего вы знаете сами в чём.

Ну не думаю, что маг овладел вашим разумом. Зачем ему это? Вы что, несете в себе какие-то важные секреты? И зачем капельницы? А почему например в больнице сначала МРТ головного мозга не сделать. Что бы исключить наличие опухоли. Опухоль меняет человека до неузнаваемости, смотря в каком участке расположена. Из интеллигентного человека может сделать отъявленного матерщинника. И это не бесы и не маги. Это опухоль. И какие вы там грибы кушаете? Мешками. Даже великий колдун не может управлять мозгом. Он может управлять сознанием. Душой. Электрическими импульсами. Внушив то или иное действие. Ну, тот же приворот. Или просто ну невозможность жить на этом свете. Или отвращение к чему-то, к человеку или к курению. Но голоса, нет это не магия. Это или заболевание мозга или заболевание психики. Когда происходит раздвоение личности. Тут вы человек вполне себе разумный, а тут зачем-то берете нож и убиваете.Зачем? А голоса сказали. Это не голос мага, это вам сказал собственный мозг. Так, что нет на вас воздействия магии. Дело в другом. И перестаньте есть грибы. Вообще к ним не прикасайтесь больше.

Написано несколько путано. Если это правда, то по-настоящему страшно. Если я правильно поняла, Автор вылечилась. Если так, рада за неё. А голоса могут вызываться порчей на сумасшествие. Натравливают бесов, которые и сводят с ума, может это и имелось ввиду под воздействием.

Да, голоса бывают при порче -верно,но это выглядит иначе. Во -первых это не разговорная речь ,а оклики имени или возгласы, во- вторых сознание никуда не исчезает и человек прекрасно понимает,что ему кажется и голову не теряет,а отдаёт отчёт. Никто при порче вам диалоги разводить не будет,т.к. это не соседские посиделки на лавочке. У мага возможностей нет таких ,если только по телефону. ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ,а причину автор знает сам.

Прокомментируйте, пожалуйста, эту историю (регистрация не нужна):

*Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта.

Ваша личная horror-история может быть опубликована на нашем сайте уже сегодня! Добавьте собственную страшилку прямо сейчас (регистрация не требуется) или перейдите к чтению публикации. Не вошедшие в основную часть сайта статьи можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на strashno.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.