Последний привет от кота Филимона
История произошла в 2004 году. У нас жил кот — веселая, пушистая зверюшка. Цветом белый с черным пятном на голове. Звали Филя. Замечательный и добрый кот, которого все любили, даже моя суровая мама.
Когда маленького Фильку только принесли домой, мама сразу заявила: «По постелям, даже не разостланным, он бегать не будет! Я не позволю!». Через неделю Филимон уже спал у мамы на подушке, положив хвост ей на голову.
На лето мы всегда увозили Филимона на дачу, где он жил с бабушкой и дедушкой до сентября. Гулял он сам, забирался в дом через подвал, поэтому, если вдруг бабушке с дедушкой нужно было уехать в город на пару дней, Фильку оставляли одного.
Он пропал в сентябре. Мы собирались в тот день поймать его и отвезти в город, но он куда-то убежал, и strashno.com мы решили, что заберем попозже. Уехали, а когда через два-три дня приехали на дачу, то нашего Филимона уже не нашли.
А суть истории в том, что в эти дни, пока мы были в городе, мне приснился сон, будто я стою в незнакомом мне, заброшенном на вид здании. Мне нужно уходить, но я чувствую, что должна найти Филю, что он где-то тут лазает, и я очень хочу найти его и забрать. Но почему-то иду к выходу. И уже на пороге слышу из-за спины его «Мяу!». Хочу обернуться, и просыпаюсь.
Проснулась. Было тревожно. Очень жалела, что не поискала Филю как следует. А утром оказалось, что и маме, и бабушке снился похожий сон. Бабушке, будто наш кот сидит на каком-то складе, закрытый, и не может выйти. Маме, что кто-то пришел к нам, забрал Фильку strashno.com и унес.
Так он пропал. Что такое эти сны — совпадение, подсознательное предчувствие, или последний привет нам от Фильки? Не знаю, но это очень, очень грустно.
Если у вас есть любимая зверюшка, берегите ее.
Автор: Только Тень
Похоже на работу подсознания. Может ещё объявится.