Ночная игра чертей

мистическая история о чертика в доме

Вспомнился давний случай, рассказанный коллегой по работе. Человек она была интеллигентный советского воспитания. По сути, жуткий случай, пережитый ею в молодости, рассказывала с задором, чуть ли не со смехом сотрудникам по работе в обеденный перерыв. Мы тогда (нас было двое) ещё подумали верить этому или нет. С другой стороны с чего ей выдумывать и зачем. Адекватный экономист, муж, ребенок, квартира, дача и машина — полное благополучие советской женщины. Не помню, почему затронули тему о потустороннем, но случай рассказанный ею запомнился на всегда. С её слов далее.

Говорят, кто первым или последним родился в семье из детей, тот может видеть то, чего не видят другие. Я была последняя у родителей. Жили мы в частном доме. Старшие сестры замуж повыходили. Отец к тому времени умер, жили с матерью вдвоем в большом доме. strashno.com В зале спала одна. Однажды ночью проснулась от яркой луны. Боковым зрением вижу, что кто-то копошится под столом посреди зала. Стол был круглый и ножки у него соединялись крестовиной. Повернулась на бок и вижу, что играют два маленьких черта, а черт побольше сидит в стороне и за ними наблюдает.

Что интересно, страшно не было, даже стало любопытно наблюдать за ними. Они кувыркались на этой крестовине, путались хвостами, спрыгивали с неё и залезали снова. Не знаю, сколько бы я ещё смотрела на это, если бы не повернул голову в мою сторону черт, который наблюдал за ними. Больше я ничего не видела. Проснулась утром, вспомнила, что было ночью. Страшно стало до ужаса. Матери рассказала. Она сказала, что не может быть такого на самом деле, приснилось, наверное. Но я-то знаю, что это не сон был. strashno.com Дом после этого батюшка освятил. Эта женщина рассказывала, что еще что-то видела необычное, какие то узоры или буквы на стекле оконном, но в точности я не запомнила.

Автор: Алла

Понравилась история? Поддержите автора, рассказав о ней друзьям с помощью соцсетей или мессенджеров! Если Вы знаете историю получше, обязательно присылайте её нам (регистрация для этого не требуется).


Комментарии (4) к страшной истории "Ночная игра чертей":

Верю в эту историю, потому что с подобным сталкивалась моя дочь и троюродная сестра. Одна видела двухметрового черта, вторая маленького чертенка. Кстати обе старшие в семьях) С их слов, они выглядели как с картинок в книжках. Но так как троюродная сестра в момент встречи с чертиком была трёхлетним ребёнком и жила в бедной семье, в далёкой от цивилизации ферме, она не могла его вообразить по образам с картинок, потому что их там не было. С её слов, она смотрела на него через окно, как он игрался на крылечке, а потом и вовсе уставился на неё и приблизился к окошку. Присутствующие взрослые в комнате ничего не заметили.

Наверное все в этой жизни закономерно.Кому то нечесть уготовлено видеть а кому святых угодников или ангелов о чем повествуют гораздо реже.

Приносит мне как-то мой парень фото, на нем ночь и полнолуние, которое он фотографировал из окна своей комнаты, но не это привлекло внимание, в окно смотрел на него черт, этаж его квартиры на секундочку девятый. Вот прямо пристальный взгляд, рожки на голове, выглядывает он сбоку, видно и его руку/ лапу. А в комнате на шторе проявилась пентаграмма! Проявился он сразу на двух кадрах, как и пентаграмма, т.е. это не игра света, ракурс и прочее. И он, и я верим в такие вещи и напряглись мы оба, уж не было бы это к чему плохому. Вобщем, посоветовала я ему съездить спросить об этом одного деда ведуна. Дед посмотрел на фото и сразу сказал, что это черт. Сказал, что его кто-то выгнал, вот и летает бесхозный, заглядывает по окнам, а пентаграмма у каждого своя, это как имя у человека, вот она и проявилась. Всматривалась я в это фото, все хотела перекинуть на свой телефон и поделиться здесь, но все что- то мешало и вот спустя пару дней в мороз захотелось моему парню сфотографировать уличного котика, которого я кормила, телефон резко отключился и включился только в тепле, все фото с карты памяти пропали. Было ли это совпадением или черт не хотел, чтобы его фото показывали другим людям.

История как раз подходит для этого сайта. Спасибо!

Прокомментируйте, пожалуйста, эту историю (регистрация не нужна):

*Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта.

Ваша личная horror-история может быть опубликована на нашем сайте уже сегодня! Добавьте собственную страшилку прямо сейчас (регистрация не требуется) или перейдите к чтению публикации. Не вошедшие в основную часть сайта статьи можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на strashno.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.