Голос изнутри
Есть у меня еще такой момент в жизни, о котором я Вам расскажу. Я называю это разными именами – интуиция, предчувствие, голос, или просто мысль. Эта «мысль» проносится в моей голове со скоростью света, предсказывая то, что скоро случится. Причем я не могу ее контролировать, она может появиться в разных ситуациях, в разное время, или какой-то долгий период не появляться вообще. Расскажу вам несколько случаев.
Когда я жила у подруги, то работала
И на самом деле случилось так. Ольга, так ее звали, развалила магазин по полной программе: неправильно вела архивы, половина договоров терялась, также неправильно считала зарплату — мы всегда находили ошибки. Еще стала командовать, считая себя царицей всего и вся, а сама начальница молчала. Видела, что творится, а убрать сестру неловко. В результате я ушла, найдя работу в Пушкине.
Но и там тоже были
Я аж села обратно на стул. Подумала, может, интуиция подсказывает. Не объяснить этот голос, это как искрометная мысль промелькнула в голове очень, очень быстро.
— Вы что там копаетесь?
— Павел Владимирович, тут у меня небольшая проблема, — начала я, — не могу найти договор.
Я вкратце объяснила ситуацию, а он обещал разобраться и перезвонить позже. В результате выяснилось, что договор правда из Красного села, а покупателю просто дали номер не того магазина. Я очень удивилась, потому что тогда я еще не знала, что от нашей фирмы есть еще третий магазин, находящийся именно в Красном селе.
И это был не единственный случай. В той же фирме, но уже в Пушкине, наши сотрудники работали по двое. Один приходил на час раньше, чтобы открыть магазин, а второй попозже. В тот день я работала с пожилой сотрудницей Любовью, которая должна была прийти к одиннадцати, а я к десяти. И вот, когда я уже
На этот раз я не особо взяла это во внимание и спокойно пошла к рабочему месту. Копаясь в компьютере, я услышала шум, доносящийся с первого этажа.
— О, Наташа, привет! Да я время на будильнике перепутала, представляешь! Вот чудю я без гармошки! Ой, дела!
«Люба», — пронеслось у меня в голове. Любовь – женщина веселая, поэтому, если она приходит, за версту ясно, что это она. По лестнице, напевая причудливую песенку, действительно поднималась Люба. Она пришла в то же время, что и я. А я уже об этом знала еще тогда, когда переодевалась в каморке, и Любовь еще не переступила порог Гостиного двора.
Таких ситуаций можно перечислять бесконечно. Их было много на моей памяти и
Автор: Индиго
Развивайте, она вам пригодится. У меня тоже время от времени случаются предчувствия, я чувствую опасность, которая может угрожать мне, или близким мне людям. Причем опасность всегда оказывается реальной. Мне также снятся вещие сны, их не нужно даже разгадывать, они сбываются в точности. Как снится, так и сбывается.